

Кулер для воды уже давно не диковинка, а прямая необходимость. Он не только дозирует бутилированную воду, но и заменяет электрочайник, а также прекрасно охлаждает воду. Кроме того, в интернет-магазине Кулерова Вы можете подобрать кулер для воды под цвет интерьера, с дополнительной функцией "защита от детей", холодильником, шкафчиком для хранения мелочей, а также с верхней и нижней загрузкой бутыли.
Кулер для воды ViO X218-FCB - эта современный прибор для дозирования воды с компрессорным охлаждением и нижней загрузкой бутыли! Именно такая модель является очень практичной, ведь Вам не надо поднимать тяжелые бутыли. Кроме того, тара остается спрятанной от глаз Ваших гостей или посетителей за дверцой стильного девайса, а также защищенной от солнечных лучей в жаркое время года.
Благодаря технологии компрессорного охлаждения кулер ВиО X218-FCB за минуту нагревает воду до 90-95° и охлаждает до 10-15°. Такого температурного диапазона достаточно как для заваривания согревающего чая и кофе, так и для освежения в летнее время. Компрессорный кулер идеально подойдет для офисов и других учреждений, ведь он быстрее справляется с фунцией "нагрева и охлаждения" в отличии от других моделей.
Элегантный и стильный дизайн кулера ViO X218-FCB в серебристо-черной цветовой гамме подчеркнет современность вашего интерьера или станет его украшением.
Кроме того, кулер ViO X218-FCB эффективен и экологичен, потребляя минимум энергии при максимальной производительности.
Выбирайте интеллектуальные решения для своего интерьера – кулер для воды ViO X218-FCB. Позвольте себе наслаждаться чистой, холодной или горячей водой в любое время суток с легкостью!
| Вода | горячая-прохладная-холодная |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Размещение бутыли | нижняя загрузка бутыли - внутри кулера |
| Тип охлаждения | компрессорное охлаждение |
| Производительность охлаждения | 2.0 л/ч (5-10°C) |
| Производительность нагрева | 5.0 л/ч (90-95°C) |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 112Вт |
| Тип шкафчика | без шкафчика |
| Защита от детей | нет |
| Тип краника | нажим рукой кнопки-клавиши |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков | приобретается отдельно |
| Вес (нетто) | 14.3 кг |
| Размер ш*в*г (см) | 35.5*111.5*39 |
| Энергопотребление | 1.20 кВт ч/сутки |
| Класс энергоэффективности | В |
| Эксплуатация при температуре | от +10°C до +38°C |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие крана комнатной температуры | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 292.0 |
- Цена: Цену уточняйте

