



| Бренд | Ally Protect |
| Размер | XL |
| Применение | MMA/MIG/MAG |
| Подкладка | нет |
| Усиление | есть |
| Длина краги | 13.0 см |
| Материал основы | спилок + кожа |
| Материал нити | кевлар 2ply |
| Класс качества кожи | A+ |
| Механическая стойкость (EN388) | 2/1/2/2 |
| Степень защиты (EN12477) | type A |
Перчатки сварщика AP-9750 изготовлены из комбинированного материала: лицевая часть и манжета из спилка коровьей кожи, а тыльная часть и накладки – из гладкой телячьей кожи. Это натуральные материалы, а значит они обеспечивают хорошую вентиляцию и руки сварщика во время работы меньше потеют, тем самым повышая комфорт и длительность работы. В то же время спилок не боится перепадов температур, механической деформаций и капель расплавленного металла. В процессе работы не растягивается, хорошо противостоит износу, а естественная шероховатость поверхности позволяет надежно зафиксировать в руке рукоятку горелки или деталь. Лицевая часть отличается большей гибкостью и эластичностью.
Эти перчатки подойдут для работ во время ручной-дуговой, полуавтоматической или аргонодуговой сварки, они прочные и достаточно жесткие. Могут использоваться при сварке на токах до 200 А. Если нужны перчатки для аргонодуговой сварки более мягкие и с большей степенью подвижности, посмотрите в этом разделе нашего каталога.
Перчатка в большей мере рассчитана на работу в жаркую погоду, подкладки у нее не предусмотрено. Швы перчаток прошиты прочной нитью и дополнительно усилены вставками из спилка.
Особенности кроя и конструкции:
- «прямой» большой палец для прочного захвата держателя электрода, горелки или детали
- накладка на тыльной стороне перчатки в районе костяшек
- накладки на лицевой стороне перчатки на сгибе запястья и рядом с пальцем
- тыльная часть из гладкой кожи дает возможность более легкой очистки поверхности перчаток
- удлиненная манжета (13.0 см) для защиты предплечья от перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
- Цена: 649 ₴

