



Makita DHR400T2UN - это пылезащищенный и водоустойчивый профессиональный аккумуляторный перфоратор, который применяется для перфорирования в стенах и заготовках, инструмент выполняет сверление или сверление с ударом. Аккумуляторный перфоратор Makita DHR400T2UN сделан по новой конструкции, где специальные резиновые накладки эффективно гасят вибрацию. Наличие электроники для регулировки числа оборотов и ударов делает аккумуляторный перфоратор Makita DHR400T2UN инструментом, удобным для применения в условиях работы с разными материалами.
Комплект поставки:
- боковая ручка
- ограничитель глубины
- смазка
- ткань для чистки
- кейс
- аккумуляторы 18 В / 5 А-ч (2 шт.)
- зарядное устройство DC18RD
Преимущества для пользователя:
- чрезвычайно удобный благодаря компактной, короткой конструкции
- бесщеточный двигатель для большей выносливости, более длительного срока службы и более компактного дизайна
- сверление с долблением и сверления
- корпус и рукоятка виброгасящие
- с постоянной электроникой
- подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения
- встроенный температурный контроль, защита от перегрузки и защита от глубокого разряда
- электронно регулируемая скорость
- плавный пуск
- антивибрационная технология AVT
- технология SoftLoad уменьшает вибрации и точно позиционирует оснастку
- беспроводная система автоматического запуска (AWS™)
- для подключения системы пылеудаления используется технология Bluetooth Connect
| Частота холостого хода | 250 - 500 об./мин. |
| Количество ударов в минуту | 1450 - 2900 уд./мин |
| Энергия удара | 8,0 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 40 мм / 105 мм |
| Вибрация | 5 м/с² |
| Уровень шума | 86 дБ(А) |
| Аккумулятор | 36 (2 х 18 В) / 5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | 473 x 120 x 285 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

