



Перфоратор Makita HR002GM201 – это инновационный инструмент из 40-вольтовой линейки XGT, сочетающий в себе мощность и мобильность для выполнения самых сложных задач. Оснащенный беcщеточным двигателем, он обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы. Система AWS позволяет автоматически подключать пылесос для беспыльной работы. Три режима (сверление, долбление, сверление с ударом) делают его универсальным для любых задач. Антивибрационная система AVT снижает усталость при продолжительной работе. Makita HR002GM201 – это профессиональный инструмент, который гарантирует точность и производительность.
Комплект поставки:
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- 2 аккумулятора 4 Ач
- зарядное устройство
- кейс Makpac
Преимущества для пользователя:
- инструмент предназначен для постоянного использования в сложнейших условиях
- инструмент 40 V MAX для промышленного применения
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная стойкость к пыли и влаге
- инструмент автоматически отключается в случае внезапного снижения скорости или застревания сверла в материале
- электроника для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулируемой скорости
- беспроводная система автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между инструментом и пылесосом
| Частота холостого хода | 0 - 980 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 5000 |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 28 / 32 мм |
| Вибрация | 15,6 м/с² |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 389 x 121 x 232 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

