



Перфоратор Makita HR004GM201 из серии XGT 40В – идеальный выбор для профессионалов, ищущих сочетание мощности и технологий. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую эффективность и уменьшенное потребление энергии. Три режима работы позволяют выполнять различные задачи: сверление, долбление и сверление с ударом. Технология AWS (автоматическое подключение пылесоса) обеспечивает чистоту рабочего места, а антивибрационная система AVT делает работу более комфортной. Makita HR004GM201 – это инструмент, который повысит вашу производительность и сделает работу легче.
Комплект поставки:
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- 2 аккумулятора 4 Ач
- зарядное устройство DC40RA
- кейс Makpac
Преимущества для пользователя:
- инструмент предназначен для постоянного использования в сложнейших условиях
- инструмент 40 V MAX для промышленного применения
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная стойкость к пыли и влаге
- инструмент автоматически отключается в случае внезапного снижения скорости или застревания сверла в материале
- электроника для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулируемой скорости
- беспроводная система автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между инструментом и пылесосом
| Частота холостого хода | 0 - 980 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 5000 |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 28 / 32 мм |
| Вибрация | 7,0 м/с² |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 389 x 102 x 238 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 53 455 ₴
- Способ упаковки: Заводская

