



Makita HR001GM201 - это мощный аккумуляторный перфоратор серии XGT, сочетающий инновационные технологии и производительность для самых требовательных задач. Работая от 40-вольтовой батареи, он обеспечивает высокую мощность с силой удара 2,9 Дж. Благодаря беcщеточному двигателю, трем режимам работы (сверление, ударное сверление, долбление) этот инструмент идеально подходит для длительной работы. Система AFT защищает от рывков, если оснастка заклинила, значительно повышая безопасность пользователя. Технология AWS позволяет подключать пылесос беспроводно, а LED подсветка обеспечивает комфорт в темных условиях. Makita HR001GM201 – ваш надежный партнер в любых вызовах!
Комплект поставки:
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- 2 аккумулятора 4 Ач
- зарядное устройство DC40RA
- кейс Makpac
Преимущества для пользователя:
- инструмент предназначен для постоянного использования в сложнейших условиях
- инструмент 40 V MAX для промышленного применения
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная стойкость к пыли и влаге
- инструмент автоматически отключается в случае внезапного снижения скорости или застревания сверла в материале
- электроника для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулируемой скорости
- беспроводная система автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между инструментом и пылесосом
| Частота холостого хода | 0 - 980 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 5000 |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 28 / 32 мм |
| Вибрация | 7,0 м/с² |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 358 x 102 x 232 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 47 211 ₴
- Способ упаковки: Заводская

