



Аккумуляторная ножовка Makita JR002GM201 - это мощный инструмент с системой 40В XGT, идеально подходящий для профессионального использования. Благодаря бесщеточному двигателю и скорости 3000 об/мин она обеспечивает высокопроизводительный рез древесины, металла и пластиковых материалов. Легкая и компактная конструкция с эргономичной рукояткой гарантирует комфорт даже во время продолжительной работы. Благодаря технологии XGT и крепкому корпусу, JR002GM201 – это инструмент, который выдерживает даже самые тяжелые условия эксплуатации, предлагая надежность и долговечность.
Комплект поставки:
- 2 акумулятора BL4040
- зарядний пристрій
- протиударний кейс
Преимущества для пользователя:
- высочайшая мощность работы
- электрический тормоз двигателя
- плавный пуск
- двойная светодиодная подсветка
- бесщеточный двигатель
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
| Частота холостого хода | 0 - 3000 об./мин |
| Толщина материала (дерево / труба) | 255 мм / 130 мм |
| Ход пильного полотна | 32 мм |
| Вибрация | 8,5 м/с² |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 471 x 97 x 269 мм |
| Вес | 4,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 000 ₴

