



Makita KP001GM201 - мощный аккумуляторный рубанок, предназначенный для точного и производительного строгания. Оснащенный 40-вольтовой батареей серии XGT, он обеспечивает высокую эффективность без проводов. Благодаря ширине строгания 82 мм и максимальной глубине врезки до 4 мм инструмент позволяет легко обрабатывать древесину любой сложности. Бесщеточный двигатель обеспечивает долговечность и экономию заряда. Система автоматической регулировки скорости и двойные ножи обеспечивают идеально гладкий результат. Эргономичный дизайн и малый вес гарантируют комфорт даже во время продолжительной работы. Makita KP001GM201 – это выбор мастеров, которые ценят качество и удобство!
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора 4 Ач
- зарядное устройство
- чемодан для транспортировки
Преимущества для пользователя:
- эргономичная рукоятка
- левостороннее и правостороннее выбрасывание стружки: вывод стружки можно направить в любую сторону для обеспечения удобства в работе
- регулятор глубины строгания с удобной шкалой с делениями 0,10 мм и противоскользящим эластомерным покрытием для более надежного и удобного захвата
- специальная конструкция опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полной остановки барабана
- возможно использование системы AWS
| Частота холостого хода | 15000 об./мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Толщина стружки | 4 мм |
| Глубина фальца | 25 мм |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Вибрация | 4,3 м/с² |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Размеры | 424 x 156 x 175 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 409 ₴
- Способ упаковки: Заводская

