



Аккумуляторная дисковая пила Makita HS012GD201 - это мощный инструмент из серии XGT 40В, обеспечивающий высокую производительность и автономность. Легкий и компактный, HS012GD201 идеально подходит для работы в ограниченном пространстве. Благодаря частоте вращения до 5200 об/мин и глубине реза до 57 мм, она обеспечивает точность и легкость в работе с различными материалами. Инструмент имеет эргономичную рукоятку для удобного захвата и крепкий алюминиевый кожух для защиты во время работы.
Комплект поставки:
- патрубок для пылесоса
- твердосплавный диск
- шестигранный ключ
- 2 аккумулятора 2,5 Ач
- зарядное устройство
Преимущества для пользователя:
- высочайшая мощность работы
- электрический тормоз двигателя
- плавный пуск
- двойная светодиодная подсветка
- бесщеточный двигатель
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
- синхронизация включения инструмента и пылесоса
| Частота холостого хода | 5200 об./мин |
| Глубина пропила (90° / 45°) | 57 мм / 41 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Вибрация | 2,5 м/с² |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 2,5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 359 x 157 x 246 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 39 806 ₴
- Способ упаковки: Заводская

