



Аккумуляторный перфоратор Makita DHR280PT2J - представляет собой компактный электроинструмент высокого уровня. Инструментом с большим успехом пользуются специалисты разных областей для самых обширных задач. Применяется в трех режимах – сверлении, сверлении с ударом и долблении, что незаменимо для сантехников, электриков. Аккумуляторный перфоратор Makita DHR280PT2J - это профессиональный инструмент, который применяется в качестве дрели при работе с пластмассовыми, деревянными, металлическими и керамическими заготовками. Перфоратор выполняет сверление, сверление с ударом, используется в режиме отбойного молотка, а также оснащен функцией реверса. Makita DHR280PT2J пылезащищенный и водоустойчивый 3-режимный аккумуляторный бочковой перфоратор имеет силу удара 2,8 Дж. Перфоратор Makita DHR280PT2J работает от двух LXT литий-ионных аккумуляторов 18 В.
Комплект поставки:
- боковая ручка
- ограничитель глубины
- 2 аккумулятора 5 Ah
- зарядное устройство
- кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
- профессиональный аккумуляторный 3-режимный перфоратор бочкового типа
- режимы - сверление, сверление с ударом, долбление, реверс
- сила удара 2,8 Дж
- 2 съемных аккумулятора Li-Ion 18 В
| Частота холостого хода | 0 - 980 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 5000 |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 28 / 32 мм |
| Вибрация | 10 м/сек² |
| Аккумулятор | 36 В / Ач (2 х 18) / 5 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | 373 x 134 x 232 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 35 890 ₴
- Способ упаковки: Заводская

