



Аккумуляторный лобзик Makita JV001GD201 из серии XGT 40В обеспечивает мощность и точность для любых задач. Благодаря частоте хода до 3500 об/мин, он легко справляется с разными материалами, от дерева до металла. Четыре уровня маятникового хода обеспечивают чистый и быстрый рез, а система бесключевой замены полотна облегчает работу. JV001GD201 оснащен LED подсветкой для точности реза в условиях слабого освещения. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании, что делает его идеальным для профессионалов.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора 2,5 Ач
- зарядное устройство
- кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
- система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- большой курковый переключатель
- регулирование скорости
- удобный электронный выключатель, снижающий усталость рук пользователя
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
| Частота холостого хода | 800 - 3500 об./мин |
| Ход | 26 мм |
| Маятниковый ход | 4 степени |
| Максимальная толщина материала (дерево) | 135 мм |
| Максимальная толщина материала (сталь/алюминий) | 20 мм |
| Вибрация | 4,8 м/с² |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) / 2,5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 283 x 84 x 189 мм |
| Вес | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 35 362 ₴
- Способ упаковки: Заводская

