




Аккумуляторный компрессор Makita AC001GZ – мощный и компактный инструмент для эффективной работы с пневмоинструментом. Работая на батареях 40 В XGT, он обеспечивает высокую производительность и быстроту работы. Благодаря бесщеточному двигателю AC001GZ демонстрирует низкий уровень шума и высокую энергоэффективность. Легкий и эргономичный, этот компрессор идеально подходит для использования в любых условиях, будь то строительная площадка или автосервис. Его удобный дизайн и простота в эксплуатации делают его незаменимым помощником для профессионалов.
Комплект поставки:
Обратите внимание, компрессор Makita AC001GZ поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества для пользователя:
- мощный асинхронный двигатель мощностью 1/6 лошадиных сил обеспечивает давление до 9,3 бар
- легкая конструкция для повышенной мобильности на рабочей площадке
- низкий уровень шума для комфорта оператора; идеально подходит для использования в помещении
- низкое энергопотребление снижает количество случаев срабатывания выключателя при запуске
- усиленная конструкция каркаса для безопасности и дополнительной защиты насоса и двигателя
- безмасляный насос, не требующий обслуживания
- медная выпускная трубка для повышенного рассеяния тепла
- слив шарового крана с рычажной рукояткой улучшен по сравнению со стандартной конструкцией крана для облегчения обслуживания и освобождения резервуара с воздухом
- универсальная латунная муфта для увеличения срока службы и снижения коррозии
- большие манометры для лучшей видимости давления в баке и на выходе
| Рабочее давление | 7,2 - 9,3 бар |
| Производительность | 34 л/мин |
| Аккумулятор | 36 В (40 В Max) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Размеры | 302 x 434 x 382 мм |
| Вес | 11,6 - 12,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 19 903 ₴
- Способ упаковки: Заводская

