


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы часто сталкиваетесь с необходимостью обработки различных поверхностей? Тогда рекомендуем Вам приобрести шлифовальную машину немецкого качества Bosch Professional GEX 34-150. Этот инструмент можно использовать на дереве, лаке, шпаклевке, а также минеральных и акриловых заготовках. Он отлично справляется с промежуточным и финишным шлифованием, удалением краски, полированием. Предварительный выбор скорости позволяет эксплуатировать прибор со множеством материалов.
Основные особенности:
- модель оборудована высокопроизводительным мотором в 340 Вт и системой поддержания скорости под нагрузкой;
- функция регулирования оборотов от 4500 об/мин до 12000 об/мин дает возможность выбрать оптимальные настройки в зависимости от типа задачи и вида обрабатываемого материала;
- эксцентриковый ход подошвы в 4 мм и шлифовальный круг Ø 150 мм обеспечивают продуктивный рабочий процесс;
- количество колебательных движений холостого хода варьируется в пределах 9000–24000 кол/мин;
- машина оснащена новым типом шлифтарелки multi-hole pad, которая повышает эффективность пылеудаления;
- конструкция прибора предусматривает также возможность подсоединения пылесоса;
- одним из преимуществ агрегата считается механизм «Vibration Control», уменьшающий вибрации;
- за комфорт и удобство при продолжительном использовании устройства отвечают эргономичная форма корпуса, компактные габариты и небольшой вес (всего 2,1 кг).
Т
| Номинальная входная мощность | 340 W |
| Диам. тарельчатого шлифкруга | 150 мм |
| Орбитальный диаметр | 4 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер инструмента (длина) | 315 мм |
| Размер инструмента (высота) | 190 мм |
| Частота вращения на холостом ходу | 4.500 – 12.000 об/мин |
| Частота колебаний | 9.000 – 24.000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
Комплект поставки:
- шлифмашина GEX 34-150 0601372800 в;
- 1 шлифлист с перфорацией C470 Best for Wood;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 10 746 ₴

