

Описание
Характеристики
Информация для заказа
АККУМУЛЯТОРНЫЙ УДАРНЫЙ ГАЙКОВЁРТ
GDS 18V-400 PROFESSIONAL
Мощный и прочный ударный гайковерт Bosch с крутящим моментом 400 Нм и системой Auto Bolt Release
- Самое мощное устройство в классе среднего крутящего момента
- Идеальный инструмент для затягивания различных болтов
- Мощность достаточна для затягивания болтов М20 (гайки 30 мм) благодаря крутящему моменту 400 Нм
- Повышенная надежность благодаря увеличенному сроку службы критически важных компонентов
- Система Auto Bolt Release (ABR) автоматически останавливает инструмент, когда болт полностью откручен
Функции
![]()
![]()
| Класс инструмента | Профессиональный |
|---|---|
| Тип | Ударный гайковёрт |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Патрон | Квадрат 1/2" |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18 В |
| Максимальный крутящий момент, (Нм) | 400 Н·м |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 0 - 2.500 об./мин |
| Номинальное число ударов, уд/мин | 0 - 3.700 уд/мин |
| Вес, (кг)* | 1.25 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Произведено | Малайзия |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | - 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah 1600A002U5 - Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional 1600A019RJ - Чемодан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

