

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Сопоставима по мощности с сетевым инструментом 1100 Вт
- Бесщеточный двигатель высокой производительности
- Плавная регулировка скорости кнопкой пуска
- Система защиты аккумуляторов от перегрузки и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Маятниковый ход с функцией отключения
- Быстрая смена полотен Bosch SDS
- Низкий уровень вибрации
- Эргономичная конструкция для работы в труднодоступных местах
- Прочная скоба для подвешивания
| Номинальное число ходов | 0 - 2900 мин |
|---|---|
| Хода полотна | 28 мм |
| Максимальная глубина реза: | |
| дерева | 230 мм |
| металлических труб | 150 мм |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 450 мм |
| высота | 170 мм |
| Вес | 3,2 кг |
Комплектация Bosch GSA 185-LI Solo
- пильное полотно Progressor for Metal S 123 XF
- пильное полотно Progressor for Wood S 2345 X
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 682 ₴
- Способ упаковки: Заводская

