
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Безщеточный двигатель
- Крепление шлифлистов на липучке
- Система микрофильтрации Bosch для эффективного пылеудаления
- Регулировка оборотов
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Компактные размеры для работ в труднодоступных местах
- Система защиты аккумуляторного блока Electronic Cell Protection (ECP)
- Li-ion технология аккумуляторов
- Мягкая рукоятка
| Число оборотов | 6.000 – 10.000 мин.-1 |
|---|---|
| Частота колебаний | 12.000 – 20.000 мин.-1 |
| Диапазон колебаний | 2,5 мм |
| Диаметр диска | 125см2 |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 123 мм |
| высота | 134 мм |
| ширина | 153 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Комплектация Bosch GEX 185-LI Solo
- шлифовальная платформа
- пылесборник
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 5 004 ₴
- Способ упаковки: Заводская

