

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Бесщеточный двигатель Bosch BITURBO Brushless
- Отличная эргономика
- Яркая подсветка рабочей зоны
- Высокая точность реза
- Мягкая накладка на рукоятке
- Максимальная глубина реза 57 мм
- Возможность подключения к пылесосу
| Номинальное число оборотов | 5.000 мин.-1 |
|---|---|
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза: | |
| пропил 90° | 57 мм |
| пропил 45° | 39 мм |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Вес (без акб) | 2,8 кг |
Комплектация Bosch GKS 185-LI Solo
- параллельный упор (1 619 P16 999)
- диск Standard for Wood, 165 x 1.5/1.0 x 20 мм, 24 2 608 842 540
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 072 ₴
- Способ упаковки: Заводская

