

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Безщеточный двигатель
- Система поддержания оборотов под нагрузкой
- Тормоз двигателя для быстрой остановки ножа
- Выбор стороны выброса опилок
- Быстрая и простая смена ножа
- Регулировка глубины строгания до 2,6 мм
- Высококачественный твердосплавный нож
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
| Номинальное число оборотов | 14.000 мин.-1 |
|---|---|
| Ширина строгания | 82 мм |
| Толщина стружки | 0 – 2,6 мм |
| Глубины выборки четверти | 0 – 9 мм |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 289 мм |
| высота | 185 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплектация Bosch GHO 185-LI Solo
- ключ
- боковой упор
- пылесборник
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 198 ₴

