

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Поставляется с двумя аккумуляторами и зарядным устройством
- Бесщеточный двигатель
- Увеличенное время работы на одном аккумуляторе
- Защита от перегрузок
- 3 режима работы
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Пневматический ударный механизм
- Электронная регулировка оборотов
- Защитная муфта
- Возможность подключения к пылеудаляющему устройству
- Подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Компактные размеры и малый вес
| Патрон | SDS-Plus | |
|---|---|---|
| Макс. энергия удара | 1,9 J | |
| Номинальное число оборотов | 0 – 1050мин.-1 | |
| Частота ударов | 4675 мин.-1 | |
| Максимальный диаметр сверления: | ||
| в бетоне спиральным буром | 22 мм | |
| в металле | 13 мм | |
| в дереве | 20 мм | |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion/ 4 Ач | |
| Габаритные размеры | ||
| длина | 296 мм | |
| высота | 208 мм | |
| Вес | 2,3 кг | |
Комплектация Bosch GBH 185-LI
- аккумулятор GBA 18V 4.0Ah - 2 шт
- зарядное устройство GAL 18V-40
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины
- инструкция
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 14 226 ₴

