

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Быстрая смена насадок
- Регулировка оборотов
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Подсветка рабочей зоны
| Номинальное число оборотов | 20.000 мин.-1 |
|---|---|
| Угол колебаний, слева/справа | 1,7 ° |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| длина | 282 мм |
| высота | 91 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплектация Bosch GOP 185-LI Solo
- насадка Starlock Plus BIM PAIZ 32 APB, Wood + Metal, Curved-Tec (2 608 662 889)
- картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 334 ₴
- Способ упаковки: Заводская

