


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Функция самонивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°
- Проецирование перекрестных линий, вертикальной и горизонтальной
- Два варианта питания: 2 x 1,5-В-LR6 (AA) или 3,7 В литий-ионный акумулятор
- Простота использования
- Резьба штатива: 1/4"
- Класс защиты IP 54
| Лазерный диод | 630–650 нм, 1 мВт |
|---|---|
| Класс лазерного излучения | 2 |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3,5° |
| Точность | ± 0,8 мм/м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Габаритные размеры | |
| длина | 100 мм |
| высота | 104 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Комплектация Bosch GLL 12-22
- 2 батарейки 1,5 В LR6 (AA)
- защитная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 688 ₴

