

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- Съемный Li-ion аккумулятор без эффекта памяти
- Совместимость с системой аккумуляторов бытовой серии 18V POWER FOR ALL ALLIANCE
- 2-скоростной редуктор
- Подсветка рабочей зоны
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Мягкая накладка на рукоятке
- Реверс
| Патрон | быстрозажимной |
|---|---|
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 10 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 – 430 / 0 – 1.630 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент | |
| жесткий | 38 Нм |
| Максимальный диаметр сверления: | |
| в дереве | 30 мм |
| в стали | 10 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Аккумулятор | 18 В / 2 Ач Li-ion |
| Вес | 1,2 кг |
Комплектация Bosch EasyDrill 18V-38, 1 АКБ
- аккумуляторный блок 18 В / 2 Ач
- зарядное устройство AL 18V-20
- двухсторонняя бита
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
- Цена: 3 780 ₴

