
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности
- CutControl специальная система для точного ведения инструмента по линии резки
- Регулировка глубины реза
- Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной замены пильного диска
- Возможность подключения пылесоса для чистоты рабочей зоны
- Защита от случайного включения
- Компактные размеры
| Мощность | 850 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 5200 мин.-1 |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Максимальная глубина реза: | |
| 90° | 40 мм |
| 45° | 26 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплектация Bosch PKS 40
- твердосплавный пильный диск 130 мм (2608643083)
- параллельный упор
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

