




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Диаметр лезвия | 185 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Скорость без нагрузки | 5500 об/мин |
| Вес | 3,7 кг |
Циркулярная пила HECHT 1613
Надежный помощник в каждой мастерской
- Устройство оснащен двигателем 1200 Вт, обеспечивающим скорость без нагрузки 5500 об/мин.
- Пильный диск диаметром 185 мм позволяет выполнять пропилы глубиной до 64 мм. Благодаря легкой регулировке глубины реза и угла реза его использование действительно универсально.
Безопасность и комфорт
- Вес пилы всего 3,4 кг и при этом она легко справляется со своей работой и не утомляет руки пользователя
- Удобная рукоятка обезпечивает удобный захват и не скользит
- Пила Hecht изготовлена из материалов высочайшего качества, благодаря которым она отличается прочностью, стойкостью и долговечностью. Прочная конструкция устройства позволит производить точную резку.
- Пила поставляется с направляющей линейкой, которая делает пропилы точными и прямыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



