

Технические характеристики
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 230В/50Гц |
| Высота среза | 115 мм |
| Скорость без нагрузки | 2982 об/мин |
| Срез 90 ° | 115мм |
| Срез 45 ° | 65мм |
| Длина ремня | 1712 мм |
| Наклон стола | 0 - 45 ° |
| Вес | 24 кг |
| Размеры упаковки | 87,5х35х45 см |
| Вес упаковки | 27 кг |
Настольная ленточная пила HECHT 8950
Ленточная настольная пилка – незаменимый инструмент для любой мастерской, она поражает своей эффективностью и удобством. С помощью мощного двигателя 500 Вт и длины полотна пилы 1712 мм этот инструмент готов справиться с резкой различных материалов.
Преимущества продукта ''Настальная ленточная пилка HECHT 8950''
-
Мощный двигатель 500 Вт
-
Длина полотна пилы 1712 мм
-
Идеально подходит для резки различных материалов: дерево, пластик, ламинат и ДВП.
-
Столешница 302х304 мм: Обеспечивает устойчивую поддержку материала во время работы.
-
Боковая опора с механизмом быстрой фиксации: Гарантирует точные и продольные розрезы.
-
Пылезащитный выключатель: Обеспечивает высокий уровень безопасности и контроля во время работы.
Максимальная глубина пропила:
-
При 90° - 115 мм
-
При 45° - 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

