

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC TAOE-IN300 | |
| Напряжение АКБ | 20В |
| Светодиод | - |
| Количество диодов | - |
| Количество режимов работы | - |
| Сила светового потока | - |
| Температура света | - |
| Угол излучения света | - |
| Класс защиты | - |
| Количество USB разъемов | 3 |
| Розетка | 220 (120Вт) |
| Ток зарядки | 5В/2А |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

