

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический бойлер Tiki Comfort U 200V9 с емкостью 200 литров – идеальный выбор для больших семей! Он прост в использовании и надежен.
Основные преимущества бойлера Tiki Comfort U 200V9:
- Встроенный "сухой" электронагревательный элемент защищен от контакта с водой, что гарантирует безопасность его использования.
- Мощность двух тэнов составляет 2000 Вт, обеспечивая быстрый нагрев воды до 75 градусов.
- Производитель гарантирует бак из стали с эмалированным покрытием на семь лет, защищающий от коррозии.
- Механическое управление понятно и удобно для пользователя.
- Компактный дизайн позволяет разместить бойлер как вертикально, так и горизонтально.
| Бренд | Tiki |
| Объем | 200 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Универсальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2 х 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | От 10 до 65 °С, минут - 392 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тепловые потери | 2,1 квт⋅ч/24ч |
| Гарантия на бак | 7 років |
| Гарантия на ТЭН | 24 місяці |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1517 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 151,7х50х50,7 см |
| Вес | 65 кг |
| Модель бойлера | Comfort U |
| Страна производитель | Сербия |
| УЗО | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 785 ₴

