


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Tiki GBF 80 V9 - это современный накопительный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление, а регулятор температуры - открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 80 л встроен сухой ТЭН мощностью 1400 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий строк службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Характеристики Бойлер Tiki GBF 80 V9
| Бренд | Tiki |
| Объем | 80 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 1400 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2 х 700/700 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | От 10 До 65 °С, Минут - 260 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Класс энергоэффективности | С |
| Напряжение сети | 230 В |
| Средняя толщина изоляции | 23 мм |
| Тепловые потери | 1,85 квт⋅ч/24ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 1428 кВт |
| Суточное потребление электроэнергии | 6,698 кВт |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 месяца |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 80,5х45,4х46,1 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Модель бойлера | GBF V9 New |
| Особенности и функции | антикоррозионная защита бака |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Страна производитель | Сербия |
| Шнур питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 040 ₴

