

Модельный ряд Comfort. Серия GBF 100/UA (замена Gorenje GBF 100 UA) от концерна Tiki d.o.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрический формы, диаметром бака 45,4 см и двумя закрытыми "сухими" ТЭНами (2х1000 Вт) суммарной мощностью 2000 Вт. Данной мощности достаточно для быстрого и эффективного нагрева, даже если принимают душ четыре человека. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 98х46х47.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной 23 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 2,20.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим защитным магниевым анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации и не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Сухой" ТЭН: Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Время нагревания до 75 °C за 3 часа 55 мин.
- Внешний механический регулятор: Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды и устанавливать экономичный режим - 55 °C, режим максимальной температуры нагревания - 75 °C и защиту от замерзания - 10 °C.
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя и 1,8 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечит надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Tiki в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Tiki благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Tiki объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4 -х человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 10 лет
| Бренд | Tiki |
| Объем | 100 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2 х 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | От 10 До 65 °С, Минут - 235 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Класс энергоэффективности | С |
| Напряжение сети | 230 В |
| Средняя толщина изоляции | 23 мм |
| Тепловые потери | 2,20 квт⋅ч/24ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 2762 кВт |
| Суточное потребление электроэнергии | 12,850 кВт |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 месяца |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 97,5х45,4х46,1 см |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Модель бойлера | GBF UA New |
| Особенности и функции | антикоррозионная защита бака |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в 2 года |
| Страна производитель | Сербия |
| Шнур питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 149 ₴

