

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный водонагреватель Tiki Gorenje Comfort H 80V9 (GBH 80) станет надежным и удобным решением для вашего дома или офиса.
Этот бойлер имеет объем 80 литров и имеет цилиндрическую форму, обеспечивающую эффективное использование пространства. Благодаря горизонтальной установке и настенной установке, вы можете легко установить его в любом месте, которое вам удобно. Бойлер оснащен механическим управлением и открытым регулятором температуры расположенным на корпусе, что делает его использование простым и удобным. Встроенный сухой ТЭН мощностью 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды до максимальной температуры 75 °C.
Безопасность и долговечность бойлера подтверждает его IP 24 класс защиты, а также гарантия на бак на 10 лет и на ТЭН на 24 месяца. Удобная нижняя подводка, белый цвет и компактные габариты (ВхШхГ 50х80,3х50,7 см) делают водонагреватель идеальным выбором для любого помещения. Вес 33 кг. Производство – Сербия.
Монтаж
Чтобы сохранялась гарантия, нужно обязательно установить: редуктор давления и обратный клапан. Также нужно позаботится об заземлении. Для сохранения условий гарантии нужно один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.

Что входит в комплект к Вашему водонагревателю?
- Бойлер
- Обратный (предохранительный) клапан
- Инструкция-гарантийный талон
О гарантии
Гарантия от производителя на рабочий бак бойлера серии составляет , на электрическую часть .
* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
| Бренд | Tiki |
| Объем | 80 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2 х 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | От 10 до 65 °С, минут - 157 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тепловые потери | 1,4 квт⋅ч/24ч |
| Гарантия на бак | 10 років |
| Гарантия на ТЭН | 24 місяці |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 803 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х80,3х50,7 см |
| Вес | 33 кг |
| Модель бойлера | Comfort H |
| Страна производитель | Сербия |
| Шнур питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 658 ₴

