


Ищете интеллектуальный водонагреватель среднего объема для небольшой семьи? В таком случае обратите внимание на бойлер Gorenje OGB 80 SMV9. Он современный, мульти-функциональный и отлично справляется с бытовыми семейными нуждами.
Основные преимущества бойлера Gorenje OGB 80 SMV9
• «Сухой» ТЭН закрытого типа не имеет прямого контакта с жидкостью, а значит, исключает вероятность возникновения короткого замыкания.
• Электронное управление с функцией Smart запомнит ваши предпочтения во времени, степени нагрева и объеме воды, и автоматически их воспроизведет.
• Вся координация и регулировка осуществляется через сенсорный LCD-дисплей.
• Имеется функция тайм-менеджер, с помощью которой можно заранее задать время начала работы прибора, а также ввести температурные и объемные показатели.
• Прямоугольный корпус с вертикальным креплением вешается на стену, а под ним еще остается свободное пространство.
• Присутствует защита от перегревания и избыточного давления.
• Есть режим антилегионелла, предотвращающий развитие микроорганизмов внутри бака. Отслеживается водная температура и периодически устройство повышает ее до 75 градусов.
| Бренд | Gorenje |
| Объем | 80 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Электронное |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 85 °С |
| Минимальное время нагрева | 186 мин, от 15 до 75 °С |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес. |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Вес | 36 кг |
| Модель бойлера | OGB SMV9 |
| Страна производитель | Сербия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

