




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Tiki Prime M 150V9 (TGR 150 NG V9) – это современный накопительный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление, а регулятор температуры – открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 150 л встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Режимы работы
- Режим антизамерзания: ~10°C, предотвращает повреждение бака при низких температурах, поддерживая его на минимальном уровне;
- Низкая температура: ~35°C
- Экономичный нагрев: ~57 °C, оптимизирует работу прибора, уменьшая потребление электроэнергии до 10%.
- Максимальный нагрев: ~75°C.
Преимущества водонагревателя:
- Большой объем 150 л - подходит для семей и высокого потребления горячей воды.
- Надежный бак с эмалевым покрытием - защита от коррозии, гарантия – 7 лет.
- Мощный ТЭН 2000 Вт - обеспечивает эффективный нагрев до 65 °C.
- Функции защиты: антизамерзание и термометр - безопасное использование даже зимой.
- Европейское качество (Сербия) - высокий стандарт изготовления и долговечность.
инструкция:
https://gorenje.org.ua/catalog/pdf/PRIME-M-50-200-V9.pdf
Характеристики Бойлер Tiki Prime M 150V9 (TGR 150 NG V9)
| Бренд | Tiki |
| Модель бойлера | Prime M |
| Объем | 150 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Установка | Вертикальная |
| Способ установки | Настенный |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температури | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЕНа) | Мокрый |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЕНа) | 1 х 2000 Вт |
| Класс защиты бойлера | IP 23 |
| Цвет | Белый |
| Подводка | Нижнее |
| Максимальная температура нагрева | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | От 10 до 65 ° С, минуты - 282 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Класс энергоэффективности | C |
| Напряжение сети | 230 В |
| Средняя толщина изоляции | 23 мм |
| Тепловые потери | 2.26 квт| ч / 24ч |
| Суточное потребление электроэнергии | 20,401 кВт |
| Годовое потребление электроэнергии | 4413 кВт |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 месяца |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 133х48,8х49,8 см |
| Вес | 41 кг |
| Диаметр патрубков подключения холодной и горячей воды | 1/2 дюйма |
| Особенности и функции | термометр, антизамерзание, сигнальная лампа |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Кабель питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Страна производитель | Сербия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 762 ₴


