


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики бойлера Gorenje GBF 100/UA
- Он электрический, а значит, безопасный и для его установки не потребуется специальных разрешений и знаний.
- Вертикальная установка позволит сэкономить место в помещении.
- Объем 100 литров идеально подходит для семьи из 3-4-х человек, чтобы помыться и наполнить ванну.
- «Сухой» ТЭН обеспечивает безопасность при нагреве воды, благодаря тому, что нагреватель помещен в специальную колбу и не контактирует с водой. На нем также не образуется накипь и срок службы намного дольше, чем у «мокрого» ТЭНа.
- Механический терморегулятор установлен непосредственно на корпусе, что обеспечивает быструю настройку нужной температуры нагрева, а также возможность выбора экономичного режима и защиты от замерзания. Его удобное расположение и простота в управлении делают его особенно удобным в использовании.
- Бак изготовлен из эмалированной листовой стали с напылением циркония, что делает его устойчивым к ржавчине. Кроме того, он обладает прочными сварными швами, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
- Вода быстро нагревается до максимальных 75°C и долго поддерживается в заданном температурном режиме в процессе работы.
- Безопасность использования водонагревателя обеспечивается различными защитными механизмами, такими как защита от перегрева и замерзания, термостат, обратный и предохранительный клапаны. Также предусмотрена защита от нагрева без воды, которая предотвращает перегрев и поломку ТЭНа.
| Бренд | Gorenje |
| Объем | 100 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | 140 мин, от 15 до 75 °С |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес. |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 974 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Вес | 34 кг |
| Модель бойлера | GBF/UA |
| Страна производитель | Сербия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

