

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характерные особенности бойлера Gorenje GBF 80/UA
- Такой объем бака является наилучшим для удовлетворения потребностей семьи из 3-4-х человек, чтобы всем по очереди принять душ или даже одну ванну.
- Может использоваться для купания и мытья посуды одновременно.
- Вертикальная установка на стене, нижняя подача воды и небольшой размер позволяет поместить его даже в небольшом помещении.
- Белая цилиндрическая форма дополнит и украсит абсолютно любой дизайн интерьера.
- Механический терморегулятор расположен прямо на корпусе, что позволяет быстро задать нужную температуру нагрева, а также установить экономичный режим и защиту от замерзания.
- Установлен «сухой» ТЭН, расположенный в специальной колбе и не имеющий непосредственного контакта с водой. Это гарантирует безопасность, и исключает возможность возникновения короткого замыкания.
- Бак изготовлен из листовой стали, которая покрыта эмалью, обеспечивая защиту от коррозии. Прочные сварные швы также увеличивают долговечность этого прибора, обеспечивая его долгий срок службы.
- Максимальная температура нагрева в 75°C достигается за 120 минут.
- Безопасность использования водонагревателя обеспечивается различными защитными механизмами, такими как защита от перегрева и замерзания, термостат, обратный и предохранительный клапаны. Также предусмотрена защита от нагрева без воды, которая предотвращает перегрев и поломку ТЭНа.
| Бренд | Gorenje |
| Объем | 80 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 1000/1000 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 24 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Минимальное время нагрева | 120 мин, от 15 до 75 °С |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес. |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Вес | 30 кг |
| Модель бойлера | GBF/UA |
| Страна производитель | Сербия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

