

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje GBF 80 V9 - электрический накопительный водонагреватель объемом 80 литров с вертикальной установкой и простым механическим управлением. В этой модели установлены 2 "сухих" ТЭН по 700 Вт, а это значит, что ТЭН помещен в специальную колбу из металла повышенной прочности, что исключает контакт нагревательного элемента с водой и исключает вероятность пробоя или короткого замыкания. Регулятор температуры расположен прямо на корпусе, что тоже очень удобно. Максимальная температура нагрева воды - 75 °C. Бак изготовлен из стали с эмалевым покрытием с напылением циркония.
| Бренд | Gorenje |
| Объем | 80 л |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Монтаж | Навесной |
| Тип управления | Механическое |
| Регулятор температуры | Открытый (На Корпусе) |
| Вид нагревательного элемента (ТЭНа) | Сухой |
| Материал бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность (Вт) | 1400 Вт |
| Мощность нагревательного элемента (ТЭНа) | 2 х 700/700 Вт |
| Класс защищенности бойлера | IP 25 |
| Подводка | Нижняя |
| Цвет | Белый |
| Минимальное время нагрева | от 15 до 75 °С, мин - 224 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Гарантия на ТЭН | 24 мес |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 77,5х45,4х46,1 см |
| Вес | 24 кг |
| Модель бойлера | GBF V9 |
| Страна производитель | Сербия |
| Шнур питания электросети | Нет |
| УЗО | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

