

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол HouseFit Relax HO-1007 используется в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА – салонах, салонах татуажа и пирсинга.
| Материал рамы: | Дерево |
| Максимальная нагрузка: | До 130 кг |
| Материал обивки: | ПВХ |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительная информация: | Подходит для: - Использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА – салонах, салонах татуажа и пирсинга |
| Особенности: | - Эргономичный дизайн с деревянной рамой, обеспечивающая легкость конструкции - Полностью складной - Ортопедическая поверхность - Регулируемая высота |
| Количество секций: | 2 секции |
| Конструкция: | Переносной |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 210.00 x 70.00 x 84.00 см |
| Вес: | 13.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте

