
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс пластиковый универсальный PATON идеально подходит для транспортировки и хранения сварочного оборудования, сварочных кабелей, краг, электродов, магнитов и т.д.
Кейс имеет компактные габариты, но при этом очень вместителен. Выполнен из ударопрочного пластика, который долговечен и сможет защитить оборудование и аксессуары от механических повреждений. Благодаря легкости пластика и эргономичным ручкам – кейс очень удобен в транспортировке. Способен выдерживать до 100 кг нагрузки.
| Размеры, мм | 430 х 400 х 180 |
| Вес, кг | 2 |
| Полезная площадь, мм | 410 х 310 х 170 |
| Материал | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 298 мм |
- Цена: 1 599 ₴

