




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 571 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тележка PATON универсальная 4013468»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка предназначена для комплектации мобильного сварочного поста и совместима со всем сварочным оборудованием PATON. Уникальная конструкция и используемые качественные материалы (сталь 2 мм) обеспечивает тележке высокую прочность и надежность. В максимальной нагрузке, три полки позволяют разместить блок автономного охлаждения, источник сварочного тока и блок подачи сварочной проволоки. Также предусмотрен отдельный отсек под баллон с защитным газом.
| Габариты, мм | 900х525х1100 |
| Масса, кг | 42 |
| Материал | Сталь 2 мм |
| Количество полок | 3 |
| Совместимость | совместим со всем сварочным оборудованием PATON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 298 мм |
- Цена: 9 503 ₴



