




Диван пластиковый садовый Keter Corfu II Love seat в стильном графитовом оттенке* подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это отличный вариант для сада, террасы, балкона, веранды, бассейна и другой домашней зоны отдыха, где есть потребность оборудовать комфортное и качественное место для сидения.
Стильный двухместный диван способен выдержать совокупную нагрузку до 220 кг - по 110 кг на 1 посадочное место. Благодаря качеству использованных материалов и стилизации поверхности под плетеный ротанг изделие сочетает превосходную функциональность и эргономичный дизайн, придавая шарма любому пространству. Высокая спинка, широкие плоские подлокотники, на которые удобно ставить напитки, и оптимальная высота сиденья гарантируют превосходный комфорт и отдых. Подушки имеют чехол на молнии, который при необходимости легко снимается и стирается. Софа не поддается ржавлению и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал изделия включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Диван Corfu II Love seat легко мыть и чистить. Монтаж изделия не требует дополнительных инструментов!
Бренд Keter предлагает инновационно разработанную продукцию из экологически чистых материалов, что позволяет оптимизировать пространство сада и дома с заботой об окружающей среде.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Виробник | Keter |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Колір меблів | Сірий |
| Стан | Новий |
| Вид меблів | Диван |
| Обивний матеріал | Поліпропілен |
| М'яка подушка сидіння | Так |
| М'яка подушка спинки | Ні |
| Склад комплекту | |
|---|---|
| Диван прямий | 2-х місцевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пакування | брендова картонна коробка |
| Комплектація | • диван 2-місний — 1 шт. • подушки — 2 шт. |
| Переваги | • стилізація поверхні під плетений ротанг • чохол подушок на змійці • широкі плоскі підлокітники • міцний погодостійкий пластик • не іржавіє й не гниє • легка в установленні та догляді • розбірна конструкція |
| Розмір пакування | 120х80х36 см |
| Країна реєстрації бренду | Ізраїль |
| Вага з пакуванням | 19 кг |
| Розмір виробу (ДхШхВ) | 70х128х79 см |
| Гарантія | 24 міс. |
| Матеріал подушок | чохол — поліестер + бавовна; наповнювач — пінополіуретан |
| Колір подушок | сірий |
| Висота сидіння | 39 см |
| Максимальне навантаження на виріб | 110 кг на 1 місце |
| Вага товару | 17 кг |
| Ширина дивана | 128 см |
| Глибина дивана | 70 см |
| Висота з урахуванням спинки | 79 см |
| Колір дивана | графіт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 494 ₴
- Способ упаковки: Заводская

