




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «АВР Konner & Sohnen KS ATS 4/25 Gasoline»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АВР Konner & Sohnen KS ATS 4/25 Gasoline
Универсальный блок автоматического ввода резерва (AВР) для 230 и 400В.
Автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Модель блока АВР KS ATS 4/25 подходит для бензиновых генераторов инверторного типа «Könner & Söhnen» с аббревиатурой ATSR в артикуле.
- Универсальная конструкция позволяет использовать в 1-фазных и 3-фазных сетях
- Автоматический / ручной режим управления
- Кнопка аварийной остановки генератора
- Поддерживает аккумулятор в заряженном состоянии
- 8-ми пиновый разъем кабеля управления
| Название | АВР KS ATS 4/25 Gasoline |
|---|---|
| Фазность сети | нок |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 13 |
| Максимальный ток генератора, А | 25 |
| Максимальный ток сети, А | 50 |
| Фазность генератора | нок |
| Степень защиты | IP 54 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Родина Бренда | Германия |
| Страна-производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS-B410 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 78.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте


