



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тщательно сбалансированное сочетание исключительного механического дизайна и блестящей акустической инженерии, новые модернизированные морские сабвуферы Signature Series 3 обеспечивают превосходные низкочастотные басы, что делает разницу между хорошей аудиосистемой и поистине незабываемым звуковым развлечением.
Эти стильные сабвуферы с элегантной классической решеткой оснащены звуковой катушкой большого диаметра и 10-дюймовым диффузором из высокопрочного полипропилена, который обеспечивает впечатляющую повышенную пиковую мощность в 600 Вт. Низкие частоты премиум-класса никогда не звучали так хорошо.
ОСОБЕННОСТИ:
- Модернизированная пиковая мощность 600 Вт : сабвуферы Signature Series 3 обеспечивают потрясающе выраженную высокую мощность и достигают ранее неизведанных глубин низкочастотного резонанса премиум-класса.
- Технология полипропиленового диффузора : Четкая низкочастотная акустика с высоким разрешением является результатом превосходного самозатухания и воспроизведения низких частот из качественного полипропиленового диффузора.
- Перфорированная металлическая решетка : этот сдержанный, но изысканный дизайн подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Элегантная отделка Classic White идеально сочетается с эстетикой вашего судна.
- Звуковая катушка большого диаметра : Обеспечивая увеличение реальной мощности и эффективности, звуковая катушка большого диаметра производит эксклюзивный фирменный звук с волнообразными басами.
- Дизайн и защита True-Marine ™ : сабвуферы Signature Series 3, прошедшие всесторонние испытания на работу в суровых морских условиях, обладают степенью водонепроницаемости IP65 и идеально подходят как для внутренней, так и для наружной установки.
- Разработан в соответствии с ISO12216 : протестирован в соответствии с международными стандартами на
| Размер сабвуфера | 10 " |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность RMS | 300 Вт |
| Эффективность (1 Вт / 1 м) | 86 дБ |
| Магнитная структура | 68 унция |
| Частотный отклик | 30 Гц - 2 кГц |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (RMS) | 50 - 600 Вт / канал |
| Материал конуса / объемного звучания | Полипропилен на резиновом подвесе |
| Диаметр звуковой катушки | 2 " |
| Защита от воды и пыли (рейтинг IP) | IP65 |
| Монтажный диаметр зазор | 223 мм [8-3 / 4 ”] |
| Монтажная глубина зазора | 133 мм [5-1 / 4 дюйма] |
| Размеры сабвуфера: длина x высота x глубина | Ø 275 мм x 172 мм [Ø 10-13 / 16 "x 6-3 / 4"] |
| Гарантия | Год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 288 ₴


