



Задайте тон, дополните музыку или начните вечеринку на борту самолета со светодиодной подсветкой в широком диапазоне доступных цветов. Инновационный полупрозрачный диффузор на сабвуфере в спортивном стиле обеспечивает яркую, равномерную светодиодную подсветку любого цвета по вашему выбору, которым можно управлять с помощью беспроводного пульта дистанционного управления MS-RGBRC (продается отдельно).
Благодаря классу защиты от атмосферных воздействий IP65, аккредитации True-Marine и ведущей в отрасли 3-летней гарантии вы можете быть уверены в том, что ваш сабвуфер серии XS рассчитан на работу на вашем судне.
Универсальный дизайн
Созданный для добавления низких частот в вашу аудиосистему, сабвуфер серии XS отличается универсальностью в вариантах проводки, обеспечивая различные способы интеграции одного из них в вашу систему аудио развлечений. Это может упростить установку, снизить стоимость системы и является простым способом добавить басы.
Подключите сабвуфер к вашей системе традиционно через усилитель или, в качестве альтернативы, создайте звуковую зону 2.1, подключив два динамика и сабвуфер напрямую к многозонной стереосистеме Fusion с DSP без необходимости использования внешнего усилителя. Просто подключите пару динамиков к соединениям динамиков зоны 1 и сабвуфер серии XS к соединениям левого и правого динамиков зоны 2, а затем выберите соответствующий профиль DSP для настройки.

ОСОБЕННОСТИ:
- Универсальный дизайн: благодаря универсальным возможностям интеграции сабвуфера в аудиосистему вы можете настроить настройку в соответствии с вашими требованиями к звуку. Подключите сабвуфер традиционно через усилитель или создайте звуковую зону 2.1, подключив сабвуфер и два динамика напрямую к совместимой стереосистеме Fusion с DSP, такой как серия Apollo, без использования внешнего усилителя.
- Инновационный конус с RGB-подсветкой: улучшите ваши впечатления от аудио-развлечений на воде с помощью светодиодной подсветки различных цветов. Инновационный полупрозрачный конус рассеивает яркое, равномерное освещение, чтобы задать тон на борту.
- Качественное воспроизведение звука: наслаждайтесь качественным низкочастотным звуком на любом уровне громкости.
- True-Marine спроектирован и спроектирован: тщательно протестированные для работы в суровых морских условиях, серия XS имеет рейтинг защиты от атмосферных воздействий IP65 вместе с аккредитацией True-Marine.
- В комплект входят два варианта решетки: наслаждайтесь свободой выбора отделки, подходящей для вашего судна, с решетками Sports Grey и Sports White, поставляемыми в коробке
| Размер сабвуфера | 10 " |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность RMS | 120 Вт |
| Эффективность (1 Вт / 1 м) | 87 дБ |
| Частотная характеристика | 30 Гц - 2 кГц |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (RMS) | 40 - 300 Вт / канал |
| Материал конуса / окружения | Полипропилен на резиновом подвесе |
| Монтажный диаметр зазор | 223 мм (8-3 / 4 ") |
| Монтажная глубина зазора | 113 мм (4-7 / 16 дюймов) |
| Оптимальный объем корпуса (герметичный корпус, полностью заполненный абсорбирующим материалом) | 40 л |
| Варианты цвета светодиода | RGB |
| Напряжение питания светодиода | От 10,8 до 16 В постоянного тока |
| Ток нагрузки светодиода при 14,4 В постоянного тока | 150 мА |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F) |
| Диапазон температур хранения | От -20 до 70 ° C (от -4 до 158 ° F) |
| Защита от воды и пыли (рейтинг IP) | IP65 |
| Размеры сабвуфера: длина x высота x глубина | Ø 274 мм x 147 мм [Ø 10-13 / 16 "x 5-3 / 4"] |
| Гарантия | 3 года |
| Параметры Thiele Small Qms | 5,54 |
| Qes | 1.05 |
| Qts | 0,88 |
| Вас | 44,4 |
| Фс | 38 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 232 ₴

