



Черные колонки серии FM 010-02300-11)от Fusion изготовлены из высококачественных материалов, чтобы прослужить вам долгие годы. Создан с использованием новейших технологий и ориентирован на клиентов. Он удовлетворит ваши потребности и обеспечит отличное качество по доступной цене.
Обладая интеллектуальной системой крепления для легкой и ненавязчивой установки, громкоговорители серии FM предназначены для установки заподлицо с монтажным профилем толщиной не более 2,5 мм [3/32 дюйма], что обеспечивает превосходную, визуально привлекательную, почти плоскую поверхность. .
Благодаря классу защиты от атмосферных воздействий IP65, дизайну True-Marine ™ и ведущей в отрасли 3-летней гарантии вы можете быть уверены, что ваши динамики серии FM рассчитаны на работу на борту от сезона к сезону.
ОСОБЕННОСТИ:
- Оптимизированный полнодиапазонный динамик: Акустические системы серии FM оптимизированы для работы в морской среде за счет сочетания оптимизированных динамиков и высокочастотных динамиков с алюминиевым куполом для получения качественного звука при любой громкости.
- Инновационная эстетика дизайна: благодаря низкопрофильной, почти плоской установке для визуально привлекательной отделки, серия FM дополнит эстетику любого судна.
- Система неинтрузивного монтажа: в серии FM используются «ножки динамика», которые удерживают динамик на месте без необходимости создания каких-либо отверстий для винтов в емкости.
- True-Marine ™ спроектирован и спроектирован: серия FM прошла всесторонние испытания для работы в суровых морских условиях и имеет рейтинг защиты от атмосферных воздействий IP65 с годовой гарантией.

Улучшенная эстетика дизайна
Серия FM была специально создана, чтобы соответствовать последним тенденциям дизайна лодок с лаконичным и минималистичным дизайном. Благодаря вневременному классическому стилю решетки радиатора с двумя форм-факторами (круглым или квадратным) и двумя вариантами цвета (черный или белый) серия FM дополнит эстетику любого судна своими усовершенствованными дизайнерскими элементами.
Инновационная конструкция для скрытого монтажа
Инновационная конструкция для скрытого монтажа динамиков серии FM позволяет устанавливать их в сверхнизком профиле (монтажный профиль не более 2,5 мм или 3/32 дюйма) для получения визуально привлекательной, почти плоской поверхности премиум-класса, никогда ранее не встречавшейся на морских динамиках.
Серия FM также отличается интеллектуальной системой крепления для простой и ненавязчивой установки. Просто поместите динамик в вырез, затяните винты, и «ножки динамика» будут плотно прилегать к панели, удерживая динамик на месте без необходимости проделывать отверстия для винтов в сосуде.

Стандарт True-Marine ™
Как продукт True-Marine, громкоговорители серии FM спроектированы и спроектированы для суровых морских условий. После того, как продукт прошел строгие экологические испытания и прошел строгий процесс утверждения True-Marine, он получает лидирующую в отрасли 3-летнюю потребительскую гарантию.
IP65 Всепогодный
Акустические системы серии FM идеально подходят для установки как в помещении, так и на открытом воздухе, имеют степень защиты IP65 для защиты от проникновения воды и пыли спереди при правильной установке, а также соответствуют отраслевым стандартам защиты от ультрафиолетового излучения и солевого тумана.
| Размер динамика | 7,7 " |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность RMS | 50 Вт |
| Эффективность (1 Вт / 1 м) | 91 дБ |
| Частотный отклик | 80 Hz - 18 kHz |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (RMS) | 20 - 150 Вт / канал |
| Тип твитера | Алюминиевый купол |
| Материал конуса / объемного звучания | Полипропилен на тканевой основе |
| Монтажный диаметр зазор | 165 мм x 165 мм [6-1 / 2 "x 6-1 / 2"] |
| Монтажная глубина зазора | 83 мм [3-1 / 4 дюйма] |
| Оптимальный объем корпуса (герметичный корпус, полностью заполненный абсорбирующим материалом) | 8L |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F) |
| Диапазон температур хранения | От -20 до 70 ° C (от -4 до 158 ° F) |
| Защита от воды и пыли (рейтинг IP) | IP65 |
| Размеры динамика: длина x высота x глубина | 181 мм x 181 мм x 80,4 мм [7-1 / 8 дюйма x 7-1 / 8 дюйма x 3-3 / 16 дюйма] |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 660 ₴

