

Динамики Garmin Fusion MS-CL602 оснащены гладкой магнитной решеткой цвета Ice White и не нуждаются в дополнительных креплениях. Они имеют собственные крепления, которые запираются у края выреза, надежно удерживая устройства без клея или дополнительных крепежных элементов.
Обладая гладкой магнитной решеткой Ice White, MS-CL602 не требует дополнительных креплений или клеевых креплений.
После размещения в вырезанном месте встроенные монтажные петли будут зажимать края вырезанного динамика, удерживая динамик на месте.
Сложная инженерия привела к превосходному качеству звука из неглубокой монтажной корзины, а с импедансом 6 Ом, MS-CL602 можно интегрировать с различными источниками.
Благодаря высококачественному полипропиленовому диффузору, пиковая выходная мощность в 120 Вт гарантирует четкий, чистый звук, который понравится всем.

| Размер НЧ-динамика | 165 мм 6.5 " |
| Материал конуса | Полипропилен на резиновом подвесе |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Эффективность (1 Вт / 1 м) | 89 шт. |
| Частотный отклик | (-10 дБ / -3 дБ) 50 Гц - 20 кГц / 85 Гц - 20 кГц |
| Импеданс | 6 Ом |
| Вес (нетто) | 1,65 кг 3,6 фунта |
| Диаметр динамика | 232,2 мм (9-1 / 8 дюйма) |
| Глубина (включая решетку) | 79,3 мм (3-1 / 8 дюйма) |
| Глубина (без решетки) | 75,63 мм (3 дюйма) |
| Размеры динамика: длина x высота x глубина | Ø 232,2 мм x 79,3 мм [Ø 9-1 / 8 дюйма x 3-1 / 8 дюйма] |
| Размер твитера | 25 мм 1 " |
| Тип твитера | Шелковый купол |
| Монтажная глубина | 77,6 мм (3-1 / 16 дюйма) |
| Вырезать диаметр | 203,5 мм (8 дюймов) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 660 ₴

