


Представляем новые громкоговорители для неглубокого монтажа серии Fusion SM-F65CB 6.5", предназначенные для установки с ограниченной глубиной монтажа без ущерба для качества звука и производительности. Акустические системы серии SM спроектированы с герметичным, идеально настроенным корпусом для обеспечения качественного воспроизведения звука, которое обычно не может быть достигнуто из-за ограничений небольшой глубины установки.
Доступные в двух цветах (черный или белый), динамики серии SM станут стильным дополнением вашего судна благодаря своей чистой эстетике и уникальному форм-фактору для неглубокого монтажа.
ОСОБЕННОСТИ:
- Конструкция с неглубокой корзиной - с неглубокой монтажной глубиной всего 24 мм [15/16 дюйма], громкоговорители серии SM идеально подходят для установки там, где монтажная глубина ограничена.
- Настроенный герметичный дизайн корпуса - защищает компоненты динамиков от повреждений и обеспечивает качественное воспроизведение звука, которое обычно не может быть достигнуто динамиками с такой неглубокой конструкцией.
- Возможность модернизации - громкоговорители серии SM имеют круглую заднюю часть с зазором для монтажного диаметра 130 мм [5-1 / 8 дюйма], что позволяет легко вставлять их в существующие вырезы для 6,5-дюймовых динамиков.
- Эстетичный дизайн интерьера - серия SM разработана с учетом эстетических требований и оснащена высококачественной решеткой из акустической ткани, а также закругленными краями и контурными элементами, которые добавляют стиля вашему судну.
- Защита от атмосферных воздействий IP65 - Акустические системы серии SM имеют степень защиты IP65 для защиты от пыли и воды в суровых морских условиях.

Качественное воспроизведение звука с уникальной конструкцией неглубокого крепления
Громкоговорители серии SM решают давнюю проблему достижения качественного воспроизведения звука из-за ограничений небольшой глубины установки, часто необходимой во многих установках. Благодаря созданию настроенного герметичного корпуса в задней части динамика, он устраняет необходимость иметь достаточный объем позади динамика для качественного воспроизведения звука.
Это позволяет динамикам серии SM воспроизводить высококачественный звук даже при одной из самых ограниченных монтажных глубин, составляющей всего 24 мм [15/16 дюйма], что позволяет устанавливать их в местах, которые не подходят для многих других динамиков, например, в шкафах.
Универсальные монтажные решения
Серия SM имеет две дополнительные монтажные проставки для поддержки установок в различных положениях.
| Размер корпуса динамика | 155 мм x 155 мм [6-1 / 8 дюйма x 6-1 / 8 дюйма] |
| Пиковая мощность | 100 Вт |
| Размер драйвера | Настроенный и оптимизированный 3 " |
| Эффективность (1 Вт / 1 м) | 84 дБ |
| Частотный отклик | 150 Hz - 20 kHz |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| Материал конуса / объемного звучания | Полипропилен на резиновом подвесе |
| Монтажный диаметр зазор | 130 мм [5-1 / 8 дюйма] |
| Монтажная глубина зазора | 24 мм [15/16 "] |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F) |
| Диапазон температур хранения | От -20 до 70 ° C (от -4 до 158 ° F) |
| Защита от воды и пыли (рейтинг IP) | IP65 |
| Размеры динамика: длина x высота x глубина | 155 мм x 155 мм x 46 мм [6-1 / 8 дюйма x 6-1 / 8 дюйма x 1-13 / 16 дюйма] |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 752 ₴

