




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис продукту
Двошвидкісна версія.
Технічні дані
| Напруга | 400 В |
| Споживання енергії | 1500 Вт |
| Швидкість стрічки | 9,5 / 19 м/с |
| Розмір ременя | 1220 x 100 мм |
| Діаметр всмоктуючого сопла | 2 x 73 мм |
| Розміри | 620 x 400 x 345 мм |
| Шліфувальна поверхня | 290 x 100 мм |
| Загальна вага | 36 кг |
| Вага нетто | 34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Proma |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 744 ₴






