




| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Proma |
| Країна виробник | Чехія |
| Споживана потужність | 0.75 кВт |
| Діаметр свердла | 20 мм |
| Кількість обертів холостого ходу | 2150 об/хв |
| Кількість швидкостей | 6 шт. |
| Кут нахилу | 90 град. |
| Стан | Новий |
| Загальні параметри | |
| Вага | 61 кг |
| Довжина | 850 см |
| Ширина | 570 см |
| Висота | 290 см |
Напруга 400 В Споживана потужність 750 Вт Патрон 1-16 мм Макс. отвір свердління 20 мм
Основні технічні характеристики:
Напряжение 400 В
Потребляемая мощность 750 Вт
Патрон 1-16 мм
Макс. отверстие сверления 20 мм
Конус шпинделя II Мк
Вылет шпинделя (X) 180 мм
Ход шпинделя 75 мм
Макс. расстояние между шпинделем и столом (h) 300 мм
Макс. расстояние между шпинделем и основанием (H) 490 мм
Размер стола (a x b) 290x290 мм
Размер сонования (A x B) 450x270 мм
Диаметр колоны (D) 80 мм
Число скоростей –
Диапозон оборотов 150/2150 мин. -1 вариатор
Т-образный паз 16
Общая высота (V) 1040 мм
Вес нетто / брутто 61 / 66 кг
Упаковка (д x ш x в) 850x570x290 мм
Сверхстандартные возможности:
— можливість вибору напряму обертання шпинделя так
— підсвічування так
— можливість затягування шпинделя –
— регулювання глибини свердління так
— поворот столу так
— нахил столу +/– 45 град. так
— радіальні підшипники так
— аксіальний підшипник –
Спеціальне оснащення:
- частотний перетворювач для плавної зміни оборотів;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| вес нетто | 14 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 330х830х250 мм |
- Цена: 32 169 ₴




