

Толщина метала двери – 3 миллиметра
Толщина метала корпуса – 3 миллиметра
Толщина метала двери внутреннего отделения – 6 миллиметров
Электронный замок десять мощных запорных болтов, расположенных с двух сторон двери (семь подвижных, три фиксированных)
Петли двери расположены внутри сейфа, это полностью исключает возможность его взлома путем срезания двери
Внутренне отделение для патронов с отдельным ключом, позволяет хранить наиболее ценные вещи и боеприпасы, защищено основной и дополнительной дверью Регулируемая деревянная стойка для оружия Вы можете менять внутренний дизайн сейфа исходя из личных предпочтений
На двери сейфа расположены отделения для хранения пистолетов и негабаритного снаряжения Мягкая внутренняя обивка сейфа тёмно-коричневого цвета Автоматическая система подсветки
| Размеры внеш. (В/Ш/Г): | 1500x762x610 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г): | 1410х700х520 мм |
| Класс взломостойкости: | 0 (EN 1143-1) |
| Количество стволов: | 22 шт |
| Макс. высота оружия: | 1300 мм |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300): | class A |
| Патронное отделение: | есть |
| Количество полок: | 2 шт, съемные |
| Вес: | 270 кг |
| Тип покрытия: | эмаль |
| Возможность монтажа: | к стене |
| Цвет: | черный |
| Гарантия на сейф: | 5 лет |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | SPIKA |
| Страна регистрации бренда: | Австралия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPIKA |
| Страна производитель | Австралия |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
- Цена: Цену уточняйте

