


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Vulkan БС-315лА 380 В - профессиональное строительное оборудование для изготовления бетона и прочих строительных смесей. Данная модель питается от электросети 380 В, что позволяет использовать ее на различных промышленных объектах.
Сфера применения: используется во время строительства различных бетонных объектов (фундамент, отмостка, ступени, дорожки и т.д.).
Особенности строительного оборудования Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества бетономешалки Vulkan БС-315лА 380 В
- Мощный электродвигатель на 1.5 кВт питается от напряжения 380 В
- Выход готовой смеси составляет около 240 л
- Широкий чугунный обод позволяет надежно вертикально регулировать бетономешалку
- Основа рамы устойчива к большим нагрузкам
- Качественная зубчастая передача
- Полная емкость бака составляет 320 л
- Диаметр загрузочного барабана - 770 мм
- Диаметр загрузочного отверстия - 440 мм
- Обороты барабана достигают 28 об/мин
- На протяжении часа бетономешалка может изготовить около 3 куб. м готовой смеси
- Габариты оборудования составляют 1600х1150х1650 мм
- Бетономешалка весит 220 кг
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | венцовая |
| Вес | 220 кг |
| Количество оборотов | 28 об/мин |
| Объем резервуара | 320.0 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Питание | От сети 380 В |
| Диаметр бака | 770 мм |
| Диаметр горловины | 440 мм |
| Объем готовой смеси | 240 л |
| Тип венца | чугунный |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

