




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работает в режимах нагрева и охлаждения. Заряжается от прикуривателя и от розетки.
И конечно же – поможет сохранять температуру продуктов и с использованием аккумуляторов холода.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 22 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | AC 12-24 В; DC 220-240 В |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | на 25 ℃ ниже температуры окружающей среды |
| Максимальный нагрев: | 65 °С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | AC 55 В; DC 71 В |
| Размер (ШхВхГ), см: | 52х28х35 см |
| Вес, кг: | 5 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 7 542 ₴

